24.03.2023
Управляющий директор Терехович Алексей Владимирович

06.03.2023 года решением собрания учредителей полномочия управляющего директора ООО "Нортек" Воробьева Владимира Анатольевича были досрочно прекращены. Новым управляющим директором ООО "Нортек" с 7.03.2023 г. назначен Терехович Алексей Владимирович, ранее занимавший должность исполнительного директора предприятия. 

«Уважаемые коллеги, сотрудники и специалисты завода Нортек!

Я хочу выразить свою признательность за вашу работу в непростое для завода время. Моя главная задача на посту нового Управляющего директора - вернуть наш завод на путь успешного развития. Мы должны сконцентрироваться на восстановлении производственного процесса, цеха подготовки и усилить меры безопасности для всего коллектива!

Я уверен, что мы сможем достичь этого, работая в команде и поддерживая друг друга. С вашей помощью я планирую создать более открытую и прозрачную рабочую среду, где мы можем эффективно сотрудничать.

Не даром наш девиз - Вместе мы - сила - сполна отражает наш оптимизм к достижению новых высоких результатов.

 Отметим, что Алексей Владимирович окончил УГТУ-УПИ (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина) по специальности «экономист» (кафедра управления внешнеэкономической деятельностью предприятия). В сфере продаж почти уже 20 лет. На нашем предприятии Алексей Владимирович прошёл уже большой путь. Последние несколько лет он работал в одном из наших филиалов в Екатеринбурге в должности директора филиала и благодаря этому опыту хорошо разбирается в рынке шинной продукции. С 8 ноября 2021 года был в должности заместителя директора по коммерческим вопросам.

ALLE NACHRICHTEN
KONTAKTDATEN DER HÄNDLER
Zum Händler werden
Wo zu kaufen?