05.08.2022
Трудные испытания пройдены

Кроме высокой прибыли, лесной бизнес может принести и достаточно убытков, в том числе из-за износа оборудования. Каждый, кого судьба отправила работать в край с жесткими климатическими условиями, хочет получить от техники не только мощность, маневренность и эффективность, но и, конечно же, долговечность. И наш завод поставил перед собой задачу создать шины, которые соответствовали бы данному запросу.

На данный момент в Республике Беларусь завершаются полевые испытания наших лесных шин 710/45B26,5 Nortec Taiga LS-01. Проверку на качество продукция завода проходила на тяжелой лесозаготовительной технике производства компании АМКАДОР-ОНЕГО – одного из лучших производителей трелевочных тракторов, погрузчиков и манипуляторов.
На производстве тяжелой техники в данной международной компании находятся такие погрузчики как Форвардер, и, конечно, для них необходимо приобретать высококачественные шины.
Руководством компании Амкадор-Онего было принято решение провести испытания именно наших шин  710/45B26,5 Nortec Taiga LS-01.
Данные шины были установлены на погрузчик Форвардер, которые в дальнейшем продали на территорию Беларуссии, где эта техника и работает на текущий момент.
По итогам испытаний в июле наша шина прошла уже 1300 мото часов, и замечаний к шинам нет.
Также на шины были установлены гусеницы противоскольжения, и собственно с ними испытания и продолжаются. 
Для получения полных данных о качестве, шинам необходимо отработать 1500 мото-часов пробега, и мы уже практически на финишной прямой. После получения заключения о проведенных испытаниях и качестве шин мы получим разрешение на эксплуатацию покрышек на технике Амкадор-Онего.
Если они проходят 1500 мото-часов, то мы поймем, что, разработанная нашим конструкторским отделом шина работает.
В конструкции лесной шины предусмотрено наличие металлокордного брекера с высокой степенью вытяжки, именно эта особенность позволяет защитить каркас шины от проколов и разрывов при наезде на ветви и острые сучья деревьев . Даже если резина будет проткнута веткой то металлокорд не даст шине разрушится дальше. Так же в данной конструкции лесной шины была усилена боковина, чтобы исключить прокол сучками деревьев. 
Перспективы развития лесной шины Нортек при успешном прохождении испытаний достаточно высока, и теперь мы можем подтвердить качество нашей продукции данными из официальных испытаний. Шина уже давно поставлена у нас на заводе в серийное производство и с учетом описания всех испытаний по которым на текущий момент замечаний нет, будет только увеличиваться в объемах производства!

ALLE NACHRICHTEN
KONTAKTDATEN DER HÄNDLER
Zum Händler werden
Wo zu kaufen?