26.11.2021
Пути достижения целей

Участие в Экспертном совете принял управляющий директор нашего предприятия Воробьев В.А. Прогамма совета была посвящена итогам развития промышленности и ресурсоснабжающих организаций Алтайского края в 2021 году.

В экспертоном совете так же принимал участие Химочка Вячеслав Викторович, Министр промышленности и энергетики Алтайского края. Вячеслав Викторович рассказал о тенденциях развития промышленности края и города на период 2022 года, и поделился планами в перспективе на ближайшие несколько лет.
В ходе встречи директора крупнейших предприятий и заводов города обсуди следующие вопросы:
- Каковы итоги и тенденции развития промышленности и энергетики в 2021 году?
- Какие вызовы стояли перед ключевыми отраслями экономики в 2021 году?
- Что нам всем нужно сделать, чтобы ускорить развитие базовых отраслей экономики?
В процессе обсуждения вопросов касающихся кадровой политики предприятий и других производственных задач прозвучало много предложений и методов применяемых руководителями на своих предприятиях. Обмен опытом показал что наш завод развивается в ногу со временем и отвечает если не всем, то большинству международных требований.
По окончанию совета управляющий директора нашего предприятия Воробьев В.А. продолжил общение с министром промышленности в более неформальной обстановке, где обсуждались вопросы подготовки нашего завода к зимнему периоду.
Следует отметить что не смотря на трудности связанные с пандемией, с нехваткой кадров на производстве наше предприятие показало за 2021 год отличные результаты, в разы превышающие показатели других компаний и заводов присутствовавших на совете. 
Этот высокий уровень в первую очередь зависит от НАС, от коллектива и сотрудников завода, ведь кто как не мы даем показатели выработки и выполнения плана производства, ведь кто как не мы эффективно и быстро продаем шину во все уголки нашей планеты! Успех завода зависит от нас, от его специалистов и работников! 
На текущий момент руководством предприятия прорабатываются планы развития завода на 2022 год, работы предстоит много! Работа будет интересной и перспективной. 

ALLE NACHRICHTEN
KONTAKTDATEN DER HÄNDLER
Zum Händler werden
Wo zu kaufen?