02.11.2016
Новинки в модельном ряде Nortec

С ноября месяца в ассортименте Алтайского шинного комбината появились сразу несколько новинок. Были представлены следующие модели: 16.00-20 NorTec TA-03 и 30,5L32 NorTec H-04, предназначенные для сельскохозяйственной техники.

По словам представителей производителя, обновление было запланировано уже давно. Было опрошено большое количество клиентов и проведен сложнейший анализ, что в конечном итоге и привело к созданию новых моделей шин.

Обновленный ассортимент должен удовлетворить по своим характеристикам даже самых требовательных покупателей. Протектор и боковины покрышки сделали на линии Квадроплекс по технологии разделения зон таким образом, что каждая деталь изготовлена из специальной резиновой смеси в зависимости от ее зоны расположения внутри шины. Это позволило увеличить пробег шины, обеспечить мягкую управляемость, улучшить характеристики дисбаланса и возможность ее эксплуатации на сниженном давлении за счёт внутреннего мягкого слоя протектора. Кроме того, бортовые кольца высокой плотности, произвели на современном агрегате АКС, что повысило прочность борта и уменьшило количество наполнительного шнура, а также существенно облегчило монтаж шины на диски за счет максимальной эластичности ее боковины.

ALLE NACHRICHTEN
KONTAKTDATEN DER HÄNDLER
Zum Händler werden
Wo zu kaufen?