Статус: Активный,
Дата проведения: 2020-01-27

ООО "Нортек" настоящим приглашает Вас принять участие в открытом тендере на поставку оборудования Cisco согласно прилагаемому Техническому заданию.

Для участия в тендере Вам необходимо в срок до 24.01.2020 г. направить в тендерную комиссию отказ либо следующую информацию по форме, прилагаемой к настоящему приглашению:

1. Описание предлагаемых товаров, их технические или иные характеристики, условиям эксплуатации, квалификации персонала, гарантийного и послегарантийного обслуживания с приложением соответствующих лицензий, сертификатов и отзывов потребителей.
2. Последнюю зарегистрированную редакцию Устава Вашей компании, свидетельство о регистрации.
3. Бухгалтерский баланс за 4-й квартал 2019 г.
4. Общую стоимость товаров с выделением отдельными суммами по каждому наименованию.
4.1 Максимальная общая стоимость ТМЦ, необходимых для выполнения Технического задания определена в сумме 40 000 (сорок тысяч) долларов США.
5. Срок выполнения договорных обязательств (ТЗ).
6. Подписанный проект договора на поставку оборудования по прилагаемой типовой форме.

Место приемки оборудования - г. Барнаул, пр. Космонавтов д.12

Тендер будет проводиться в две стадии:
" На первой стадии анализируются коммерческие предложения и приложенные к ним документы на предмет правильности заполнения и соответствия их Техническому заданию. Срок проведения - 14:00(МСК) 24.01.2020, документы должны быть предоставлены до 24.01.2020 (включительно)
" На второй стадии проводится аукцион, среди участников, прошедших первую стадию, на снижение цены от минимального предложения на первой стадии. Срок проведения - 10:00(МСК) 27.01.2020, способ проведения - конференция в Skype.


Победитель тендера будет определяться по минимальной стоимости ТМЦ, необходимых для реализации нашего ТЗ, наилучшим договорным условиям и срокам поставки, наличию сертификатов на поставляемое оборудование.



Провести тендер на поставку серверов Cisco б/у

Прикрепленные файлы:

Принять участие

KONTAKTDATEN DER HÄNDLER
Zum Händler werden
Wo zu kaufen?